Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Спортивные семьи Тюменской области посоревнуются за звание лучшей

Спортивные семьи Тюменской области посоревнуются за звание лучшей

Тюмень. 28 семейных команд примут участие в финале областных соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья» пройдет в Тюмени в СК «Строймаш» 8-9 декабря. Начало соревнований - ежедневно в 10 часов.
Как сообщает пресс-служба Центра спортивной подготовки, участники представят все районы юга Тюменской области, а также города Ялуторовск, Тобольск и Ишим. Областной центр на этих соревнованиях представит четыре команды - по одной от каждого административного округа. В состав команды входит три человека: папа, мама и ребенок не старше 13 лет.
Вход для зрителей свободный. Кроме того, все зрители и болельщики смогут принять участие в специальных конкурсах и выиграть подарки от организаторов мероприятия – Центра спортивной подготовки.
Соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья» проходят в Тюмени ежегодно, с 2004 года. Их цель - привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом различных групп населения, в том числе детей, подростков, родителей, укрепление семейных отношений и формирование у подрастающего поколения позитивных установок к сохранению и развитию семейных традиций, созданию полноценной семьи, а также для пропаганды спорта и формирования здорового образа жизни.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.