Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Российские биатлонисты готовятся к этапу Кубка мира в Хохфильцене

Российские биатлонисты готовятся к этапу Кубка мира в Хохфильцене

Российские участники розыгрыша Кубка мира по биатлону, среди которых тюменские спортсмены Андрей Маковеев, Евгений Гараничев и Марина Коровина, продолжают предстартовые тренировки в австрийском Хохфильцене, где с 7 по 9 декабря пройдет второй этап соревнований. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
Напомним, в женскую сборную страны вошли также Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Екатерина Юрлова, Светлана Слепцова и Екатерина Шумилова. В мужских состязаниях в Хохфильцене наряду с тюменцами примут участие Антон Шипулин, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и Алексей Волков. На предыдущем этапе россияне, выступив таким же составом, завоевали четыре награды - золотую и три бронзовые.
7 декабря стадионе Хохфильцена, расположенном на высоте более 1 тыс. м над уровнем моря, пройдут состязания в спринте, 8 декабря состоятся гонки преследования, а завершатся соревнования эстафетами 9 декабря.
Отметим, что самый дешевый билет на соревнования этапа Кубка мира - разовый на места вдоль трассы - будет стоить 10 евро (примерно 400 рублей), на трибуны - 17 и 19 евро в зависимости от мест. Самый дешевый билет на все три соревновательных дня обойдется любителям биатлона в 25 евро у трассы и от 42 до 47 евро на стадионе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.