Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Зимний спортивный сезон в Тюмени откроют лыжные гонки

Зимний спортивный сезон в Тюмени откроют лыжные гонки

Тюмень. Соревнования по лыжным гонкам, приуроченные к открытию зимнего спортивного сезона 2012-2013 годов на призы МСМК Николая Аржилова, пройдут в Тюмени 8 декабря. Ою этом агентству «Тюменская линия» сообщили в пресс-службе департамента по спорту и молодежной политике администрации города.
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск. Командный зачет определяется по группам: 1-я группа - 1994 год рождения, 2-я - 1995 - 1996 годы рождения, 3-я - 1997 - 1998 годы рождения, 4-я - 1999 и 2000 годы рождения, 5-я - ветераны спорта 40 - 49 лет, 6-я группа - ветераны спорта 50 - 59 лет (мужчины и женщины). Также, запланирована специальная номинация для ветеранов от 60 лет и старше.
Соревнования пройдут в личном зачете, участники побегут дистанцию свободным стилем: девушки и женщины - 3 километра, юноши и мужчины - 5 километров. Победители в каждой возрастной группе награждаются кубками, грамотами, медалями, призеры - грамотами и медалями. Соревнования пройдут на лыжной базе СДЮСШО

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.