Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Черезов занял 62 место в первой гонке Кубка мира после возвращения

Черезов занял 62 место в первой гонке Кубка мира после возвращения

Трехкратный чемпион мира по биатлону, представитель тюменской биатлонной школы Иван Черезов занял 62-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в словенской Поклюке, сообшает официальный сайт Международного союза биатлонистов.
Черезов пропустил сезон-2011/12 из-за тяжелой травмы, а на первых двух этапах Кубка мира сезона-2012/13 не попадал в состав сборной, проигрывая конкуренцию другим спортсменам.
Победу в спринтерской гонке на дистанции 10 км одержал Яков Фак из Словении с результатом 24 минуты и 41,7 секунды. Второе место занял норвежец Эмиль Хегле Свенсен. Третьим стал француз Мартен Фуркад.
Россияне за медали побороться не смогли. Лучшим из представителей России стал Евгений Устюгов, который показал седьмой результат. Устюгов не допустил ни одного промаха и отстал от победителя на 37,6 секунды. Черезов стал 62-м с двумя промахами на огневых рубежах. Победителю он уступил две минуты и 23 секунды. Андрей Маковеев с двумя промахами занял 27-е место. Дмитрий Малышко допустил пять промахов и стал 58-м. Антон Шипулин занял 81-е место. Он промахнулся при стрельбе семь раз, сообщает «Лента.Ру».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.