Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Газовик» выиграл первый матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги

Тюменский «Газовик» выиграл первый матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги

Тюмень. С победы начала тюменская команда «Газовик» свое выступление в чемпионате Молодежной хоккейной лиги в 2012 году. В Новосибирске тюменцы выиграли у местных «Сибирских Снайперов» со счетом 6:1 9 января.
Счет был равным (1:1) даже после второго периода, что отражало соотношение сил на площадке. Первую шайбу в сетку «Снайперов» на исходе стартового периода отправил Кирилл Банников. Однако в заключительном периоде защитник Валерий Садиков вывел тюменскую команду вперед, положив начало серии результативных атак. До сирены у «Газовика» отличились Владимир Ионов, Эдуард Симонов, Игорь Сафаралеев и Рустам Камалов.
10 января команды проведут в Новосибирске повторный матч, сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба.