Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Рубин» одержал победу в матче с пензенским «Дизелем»

«Рубин» одержал победу в матче с пензенским «Дизелем»

Тюмень. ХК «Рубин» одержал победу в матче с пензенским «Дизелем» со счетом 5:2.
Как сообщает пресс-служба тюменского клуба, в первом периоде матча голевую контратаку хозяев начал форвард Александр Горшков, отобравший шайбу у соперника в своей зоне. Затем с подачи Романа Волошенко защитник Алексей Волгин забил первую шайбу в ворота гостей. Вскоре форвард Денис Сандер выполнил результативный пас из-за ворот «Дизеля» на нападающего Дениса Ячменева, который удвоил счет, 2:0.
На втором отрезке игры сибиряки действовали с позиции силы и на 26 минуте провели третью голевую атаку. С подачи Сергея Севостьянова Александр Горшков без труда переиграл голкипера Михаила Шукаева. К концу встречи Денис Ячменев забил шайбу в сетку «Дизеля». Затем Александр Крысанов сократил отставание гостей, но Александр Незнамов восстановил гандикап тюменцев. Свою вторую шайбу приезжая команда забросила в большинстве - дубль оформил Александр Крысанов. Однако этот гол уже ничего не мог изменить. Хозяева уверенно контролировали ситуацию на площадке и довлели дело до победы со счетом 5:2.
В послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Дизеля» Владислав Бульин поздравил рубиновцев с победой. «Сибиряки оказались сильнее. В третьем периоде за счет жесткости мы пытались переломить ситуацию, но не хватило физических сил. Как говорится, у ребят не бежали ноги. Тем не менее, хочется поблагодарить команду за успешную игру в начале года. Одержали две победы в гостях, перевыполнив, таким образом, план на турне», - поделился он.
Наставник «Рубина» Мисхат Фахрутдинов добавил, что соперничество с «Дизелем», по традиции, получилось боевым. «Ребята затратили ровно столько сил, сколько было нужно для победы. Тем не менее, наши резервы отнюдь не исчерпаны. Свои недостатки мы знаем и работаем над их устранением. Уже десятого января проведем третий домашний матч», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.