Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Уватские спортсмены - призеры этапа зимнего Кубка УФО по картингу

Уватские спортсмены - призеры этапа зимнего Кубка УФО по картингу

Уватский район, Тюменская область. Уватские картингисты удачно выступили на I этапе зимнего Кубка Уральского федерального округа по картингу в г. Верхняя Пышма (Свердловская область).
Надежная экипировка, умелое владение гоночным автомобилем, месяцы упорных тренировок и непреодолимое стремление к победе - это главное для юных пилотов, которые демонстрировали на турнире свое мастерство владения картом.
На соревнованиях Уватский район представляла сборная из пяти спортсменов. В общекомандном зачете уватские картингисты завоевали второе место.
В личном первенстве в классе «Ракет-120» абсолютную победу одержал уватский спортсмен Ярослав Телегин. Его земляк Богдан Писный показал четвертый результат. В классе «Супер-мини» отличился Евгений Фролов, ставший серебряным призером. Совсем немного до пьедестала почета не хватило Денису Бабаеву: в классе «Микро» он занял четвертое место.
Следующий этап Кубка пройдет 20 января в Екатеринбурге. А 4 февраля сильнейшие картингисты Уральского Федерального округа встретятся на уватском картодроме, сообщает администрация муниципального района.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.