Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Лучшие юные борцы региона побывают на Гран-при Ивана Поддубного

Лучшие юные борцы региона побывают на Гран-при Ивана Поддубного

Тюмень. Ставший уже традиционным международный турнир по греко-римской борьбе серии «Гран-при Ивана Поддубного» в Тюмени - одно из наиболее заметных и важных событий в спортивной жизни региона. Об этом заявил на пресс-конференции директор областного департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Грамотин.
«Греко-римская борьба - один из базовых видов спорта в Тюменской области. И, конечно же, проведение таких международных соревнований наряду с нашим любимым всероссийским турниром имени Владимира Чебоксарова - дополнительный стимул для молодежи. На тюменский ковер выходят не только борцы мирового уровня, олимпийские чемпионы, но и талантливые начинающие спортсмены, которые приобретают опыт, учатся, развиваются», - подчеркнул директор областного департамента по спорту и молодежной политике.
По словам Дмитрия Грамотина, организаторы тюменского турнира серии «Гран-при Ивана Поддубного» целенаправленно приглашают посетить соревнования в качестве зрителей воспитанников детско-юношеских спортшкол региона, которые занимаются греко-римской борьбой. «Учитывая, что в Тюменской области этим видом спорта занимаются несколько тысяч человек, возможность посетить престижный международный турнир - это поощрение и стимул для лучших юных борцов», - отметил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.