Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Антон Шипулин выиграл гонку преследования в Антерсельве

Антон Шипулин выиграл гонку преследования в Антерсельве

Воспитанник тюменской биатлонной школы Антон Шипулин стал победителем гонки преследования на 12,5 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
После победы в спринте Антон Шипулин сумел повторить свой успех и в следующей гонке. Спортсмен находится в отличной форме, что он и сумел доказать на дистанции. Соперники не сумели ничего противопоставить быстрому бегу россиянина. Не помешали нашему биатлонисту даже два промаха на огневых рубежах.
Борьбу Шипулину пытался навязать только Яков Фак, но российский биатлонист не оставил ему никаких шансов. Финишировал Антон Шипулин с российским флагом в руках. Результат Шипулина 31 минута 24,2 секунды. Словенец Фак уступил нашему спортсмену 22,6 секунды. Третье место занял австриец Даниэль Мезотич.