Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Александр Карелин: украшение тюменского «Гран-при Ивана Поддубного» - полные трибуны

Александр Карелин: украшение тюменского «Гран-при Ивана Поддубного» - полные трибуны

Тюмень. Международный турнир по греко-римской борьбе серии «Гран-при Ивана Поддубного» в Тюмени организован на очень хорошем уровне. Такое мнение высказал в эксклюзивном интервью агентству «Тюменская линия» выдающийся российский борец, трехкратный олимпийский чемпион, депутат Государственной думы РФ, Герой России Александр Карелин.
«Мне понравилось лаконичное, но очень торжественное открытие. А полные трибуны - это украшение турнира. По мнению специалистов, несмотря на небольшие огрехи в работе табло, все технические моменты организованы на отлично», - отметил знаменитый спортсмен. По мнению Александра Карелина, работа тюменского оргкомитета и внимание публики не только идут на пользу турниру, но и способствуют развитию греко-римской борьбы в регионе.
«Я неоднозначно отношусь к тому, что этот турнир, имеющий давние гастрольные традиции, задержался в Тюмени - он проводится здесь уже в четвертый раз. Но после нашей встречи с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым есть все предпосылки, что и следующий турнир серии «Гран-при Ивана Поддубного» тоже пройдет в Тюмени», - сказал он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.