Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Поединки финальных игр «Гран-при Ивана Поддубного» можно смотреть онлайн

Поединки финальных игр «Гран-при Ивана Поддубного» можно смотреть онлайн

Тюмень. Известны претенденты на награды международного турнира по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного» в Тюмени.
В категории до 60 кг в финале встретятся Иван Куйлаков, защищающий честь Твери и Новосибирска, и красноярский атлет Рустам Хучбаров. За бронзу поспорят два представителя Красноярского края. Назыр Манкиев поборется с мордовским спортсменом Павлом Салеевым, а Санал Семёнов – с белорусом Ерболом Калабаевым.
В весе до 74 кг в решающей схватке будут бороться олимпийский чемпион Лондона Роман Власов из Новосибирска и представитель Ростова-на-Дону Александр Чехиркин. Во встречах за третье место на ковёр выйдут следующие пары: Евгений Попов (Новосибирск) – Ильяз Магомадов (Москва), Руслан Белхороев (Москва - ЯНАО) – Евгений Салеев (Мордовия).
В категории до 96 кг на главные призы турнира претендуют красноярский атлет Никита Мельников и москвич Муса Евлоев. За бронзу поспорят столичный спортсмен Зелимхан Белхороев и Константин Ефимов, представляющий Ханты-Мансийский автономный округ и Хабаровск. Также за третье место на пьедестале почета поборются Данил Онтин, защищающий честь Новосибирской области и Алтайского края, и краснодарский спортсмен Виталий Роганин, сообщает АСН «Тюменская арена».
Поединки за золото смотрите здесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.