Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Команда из Кулаково стала чемпионом Тюменского района по полиатлону

Команда из Кулаково стала чемпионом Тюменского района по полиатлону

В минувшие выходные в Каскаре прошли финальные соревнования по полиатлону в зачет 33-их зимних сельских спортивных игр, посвященных 90-летию образования Тюменского района, сообщает районное управление по спорту и молодежной политике.
В состязаниях приняли участие 13 команд. В результате упорной борьбы первое место заняли спортсмены из Кулаково, на втором представители Боровского, на третьем хозяева соревнований из Каскары.
Напомним, что в состав зимнего полиатлона входят: лыжные гонки, стрельба из пневматического оружия и силовая гимнастика: подтягивание на перекладине (у мужчин) или отжимания в упоре лёжа на помосте от контактной платформы (у женщин).
Кроме полиатлона, на играх завершились состязания по мини-футболу, где победителями стали боровчане; и шашкам, которые покорились команде из пос. Винзили.