Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Иван Черезов выступит на региональном Кубке IBU в Сочи

Иван Черезов выступит на региональном Кубке IBU в Сочи

Российский биатлонист, представитель Тюменской области Иван Черезов примет участие в региональном Кубке IBU в Сочи, который пройдет с 24 по 26 января. 
На участие также заявлены Алексей Слепов, Тимофей Лапшин, Яна Романова, Сергей Клячин, Виктор Васильев, Дмитрий Ярошенко, Ульяна Денисова, Анна Кунаева и другие.
Региональный Кубок IBU – первый международный старт, который пройдет на совмещенном комплексе для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура», где в марте 2013 года состоится этап Кубка мира по биатлону, а в феврале 2014 года – Олимпийские игры.
Напомним, что в феврале 2012 года на олимпийской трассе прошли первые тестовые соревнования — Кубок России, которые подтвердили, что комплекс готов принимать состязания международного уровня.
В региональном Кубке IBU примут участие спортсмены из пяти стран: России, Украины, Белоруссии, Швеции и Казахстана. 24 января в 11часов начнется спринт (женщины), 25 января в 14 часов– спринт (мужчины), 26 января в 11часов – гонка преследования (женщины), 26 января 14 часов – гонка преследования (мужчины), сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.