Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Тюмени выявят сильнейшего боксера среди юношей!

В Тюмени выявят сильнейшего боксера среди юношей!

         Сегодня,  25 января,  в Тюмени стартует Первенство города по боксу среди юношей 1997-1998 годов рождения. Торжественное открытие соревнований состоится в 16:00 в  спортивной школе «Прибой» - в зале бокса  (пр. Борцов Октября, 2-а, корп. 1). 26 января в 14:00 начнутся полуфинальные поединки, а 27 января в 12:00 – финальные поединки, закрытие соревнований и награждение победителей.

         К участию в соревнованиях допускаются спортсмены 1997-1998 годов рождения, имеющие соответствующую подготовку и медицинский допуск к данным соревнованиям.  Представитель команды предоставляет в судейскую коллегию именную заявку, установленной формы, заверенную врачом и печатью медицинского учреждения. Участники соревнований должны иметь при себе: свидетельство о рождении, справку учащегося общеобразовательного учреждения с фотографией, заверенную подписью директора и печатью школы (печать на фотографии), медицинский полис, страховку от несчастного случая.

         Соревнования проводятся по действующим правилам соревнований по боксу,  утвержденным федерацией бокса России.  Соревнования личные.  Весовые категории: от 46 до  80 + килограмм.

Участники, занявшие 1 места в своих весовых категориях, награждаются дипломами первой степени, медалями и памятными призами. Участники, занявшие 2 места в своих весовых категориях, награждаются дипломами и медалями.

Мероприятие проводится  Департаментом  по спорту и молодёжной политике Администрации города  Тюмени совместно со спортивной школой «Прибой» и Тюменской городской федерацией бокса.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.