Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Мини-футбол: россияне в Тюмени вничью сыграли с Ираном

Мини-футбол: россияне в Тюмени вничью сыграли с Ираном

Со счетом 2:2 завершился первый товарищеский матч между сборными России и Ирана по мини-футболу.
Встреча состоялась на паркете спортивного комплекса «Центральный» в Тюмени. В составе россиян дважды отличился капитан команды Сергей Сергеев. Он забивал на 9-й и 26-й минутах. В обоих случаях российским футболистам приходилось отыгрываться. В составе иранцев на 8-й минуте мяч забил Киахе, на 20-й – Хасанзаде.
Перед матчем футболистам МФК «Тюмень» Ильдару Нугуманову и Ивану Милованову вручили удостоверения мастеров спорта международного класса. Игроки сборной России подарили мячи болельщикам.
За 2,5 до начала игры между национальными сборными на паркет вышли молодежные команды России и Ирана. Со счетом 3:2 победу одержали хозяева встречи. Два мяча провел Артем Качер.