Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Виталий Уин стал призером чемпионата России по самбо

Виталий Уин стал призером чемпионата России по самбо

Бронзовую медаль чемпионата России по самбо среди мужчин завоевал представитель центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Виталий Уин.
Воспитанник Виктора Иващенко представил весовую категорию до 62 кг, в которой выступили 38 самбистов. Виталий одержал победы в пяти встречах из шести. Благодаря высокому результату спортсмен укрепил свои позиции в мужской национальной сборной по самбо. В ближайшее время он представит нашу страну на кубках мира по самбо, первый из которых – суперкубок мира «Мемориал А.А. Харлампиева» – пройдет 23–24 марта в Москве.
Напомним, что чемпионат страны состоялся в Хабаровске в период с 6 по 10 марта.
Виталий Уин является мастером спорта международного класса и чемпионом мира по самбо 2011 года.