Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Сотрудники городских департаментов сыграют в настольный теннис

Сотрудники городских департаментов сыграют в настольный теннис

Соревнования по стритболу среди команд органов местного самоуправления и муниципальных учреждений Тюмени состоялись в спорткомплексе «Прибой». Об этом «Вслух.ру» сообщили в департаменте по спорту и молодежной политике Тюменской области.
Команды департамента по спорту и молодежной политике и тюменского городского имущественного казначейства не проиграли ни одного матча и заслуженно стали лучшими в своих группах.
В первой группе судьба призовых мест решалась в очных встречах «финала трех», в котором играли победители подгрупп. Команда департамента по спорту и молодежной политике выиграла оба матча и заняла первое место. Второе место заняла команда департамента дорожной инфраструктуры и транспорта, третье место досталось департаменту городского хозяйства.
Во второй группе игры проходили по круговой системе. Победив всех своих соперников и набрав максимальное количество очков, первое место заняла команда МУ «Тюменское городское имущественное казначейство». Вторыми стали спортсмены из команды МПУ «Дирекция автомобильных дорог и мостов» третье место заняла команда МУ «Служба заказчика ЦАО».
Следующим видом соревнований станет настольный теннис, который стартует 25 мая в 10:00 в ТюмГНГУ (ул. Мельникайте, 72).