Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Сотрудники предприятий выявили сильнейших в теннисе и футболе

Сотрудники предприятий выявили сильнейших в теннисе и футболе

В Тюмени состоялись соревнования в рамках спартакиады предприятий и организаций города Тюмени сразу по двум видам спорта – теннису и мини-футболу. Более 200 сотрудников предприятий города Тюмени встретились на поле СК «Центральный».

Соревнования по мини-футболу стали самыми массовыми, в них приняло участие 150 спортсменов. Борьбу за призовые места, которую вели 16 команд, выиграли новички - спортсмены из ОАО «ТДСК», вторыми стали сотрудники  ОАО «Сбербанк России», третье место заняла команда ОАО «Сибнефтепровод».

По словам одного из организаторов Геннадия Марьясова: «Приятным сюрпризом стала игра победителя в соревнованиях по мини-футболу. Сотрудники ОАО «ТДСК» впервые принимали участие в спартакиаде, и никто не рассматривал их в качестве фаворита несмотря на то, что команду тренировал ветеран тюменского футбола Анатолий Карелин. Под руководством прославленного тюменского голкипера команда показывала слаженное командное взаимодействие и заняла первое место, обыграв в серии пенальти в финале соперников из ОАО «Сбербанк России».

В настольном теннисе в женской группе первой стала команда ОАО «Сибнефтепровод», второе место заняла команда ОАО «Газтурбосервис», третьими стали спортсменки из ООО «ТюменНИИгипрогаз». В мужской группе первое место досталось команде ДО ОАО «НК Роснефть», второе место - ОАО «Сбербанк России», третье место заняла команда ОАО «Сибнефтепровод»

Следующим видом соревнований в рамках спартакиады предприятий и организаций города Тюмени станет легкоатлетический кросс, который состоится в сентябре на  лыжной базе Центра зимних видов спорта ТюмГУ (ул. Барнаульская, 41).

Организаторы:  департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.