Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Евгений Пылев: у тюменских биатлонисток есть шанс выступить на Олимпиаде в Сочи

Евгений Пылев: у тюменских биатлонисток есть шанс выступить на Олимпиаде в Сочи

Тюмень. Участницы чемпионата Европы по биатлону Анастасия Загоруйко, Александра Аликина, Елена Баданина и Елена Анкудинова, а также их тренер Евгений Пылев прибыли в тюменский аэропорт «Рощино» рейсом из Москвы ранним утром 4 февраля.
«Успешное выступление наших девушек на чемпионате Европы имеет очень важное значение для тюменской школы биатлона. Мы лишний раз подтвердили, что являемся одним из ведущих регионов в сфере биатлона. Девчата - молодцы, проявили себя достойно», - сказал Евгений Пылев в эксклюзивном интервью агентству «Тюменская линия».
По мнению тренера, у тюменских биатлонисток есть весомые шансы попасть в состав российской команды на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. «Чемпионка Европы Анастасия Загоруйко в составе сборной России 6 февраля отправляется в Финляндию для участия в этапе Кубка мира, который пройдет в городе Контиолахти с 8 по 12 февраля. Все будет зависеть от того, как она там себя проявит», - отметил Евгений Пылев.
Напомним, что на чемпионате Европы Анастасия Загоруйко завоевала для сборной России золотую медаль в индивидуальной гонке и бронзовую награду в гонке преследования. Елена Анкудинова и Александра Аликина вошли в двадцатку лучших по итогам нескольких гонок
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.