Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские каратисты стали победителями межрегиональных соревнований

Тюменские каратисты стали победителями межрегиональных соревнований

Тюмень. Тюменец Евгений Алехин занял первое место на чемпионате Уральского федерального округа по каратэ в весовой категории до 60 кг. Соревнования прошли в Екатеринбурге 4 февраля.
Тюменец Михаил Пономарьков расположился на третьей позиции в весовой категории до 84 кг.
В начале февраля на чемпионате Сибирского федерального округа по каратэ и XII открытом первенстве СПК «Атака» по каратэ (WKF) в Омске сборная команда Тюменской области также завоевала призовые места.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба Всестилевой федерации каратэ Тюменской области, призерами в своих весовых категориях стали: 1 место — Олег Кавка, (Ялуторовск), тюменцы Георгий Хусаинов, Виктория Бойко и Елизавета Сыропятова. На 2 месте расположились Алексей Сергеев (Ялуторовск) и Денис Плахин (Тюмень), на 3 месте — тюменцы Егор Колмаков, Сергей Баталов, Данис Нигматулин, Александр Пуртов и Данил Соловьев.