Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Болельщики скупают билеты на финал Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Болельщики скупают билеты на финал Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск. Более 1 тыс. электронных билетов продано на финальный этап Кубка мира по биатлону, который пройдет в Ханты-Мансийске с 13 по 18 марта 2012 года. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
Лидером по количеству купленных билетов является гонка преследования, чуть менее популярны спринт и массовый старт. Купить билеты на гонки этапа Кубка мира можно в кассах культурно-развлекательного комплекса «Арена Югра». Позже откроются еще две точки продаж: в ледовом дворце спорта и центре зимних видов спорта им. А. В. Филипенко.
Билеты также можно купить на сайте исполнительной дирекции соревнований автономного учреждения «ЮграМегаСпорт». Интерактивную помощь виртуальные покупатели могут получить по телефону: (495) 661-83-12, по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , или через онлайн-консультанта на сайте АУ «ЮграМегаСпорт».
В середине февраля продажа билетов начнется в Сургуте, Нягани и Нефтеюганске. Подробная информация по телефону: (3467) 36-40-05.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.