Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменская дзюдоистка Наталья Казанцева завоевала «бронзу» чемпионата России

Тюменская дзюдоистка Наталья Казанцева завоевала «бронзу» чемпионата России

Бронзовую медаль чемпионата России по дзюдо в весовой категории до 78 кг завоевала представительница центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» Наталья Казанцева. Чемпионат стартовал накануне в Санкт-Петербурге. В первый день соревнований на татами вышли женщины в средних и тяжелых весовых категориях.
Воспитанница Виктора Иващенко провела пять встреч и лишь в одной из них уступила будущей чемпионке Алене Качоровской из Волгоградской области. Напомним, что Наталья чуть больше года не участвовала в соревнованиях после того, как во второй раз стала мамой.
Еще одна тюменская спортсменка Дарья Давыдова, вернувшаяся на татами после травмы, в весовой категории до 70 кг заняла пятое место. Сегодня, 10 октября, в борьбу вступят спортсменки в легких категориях: до 48, 52, 57 кг и абсолютной в/к, сообщили «Вслух.ру» в центре «Тюмень-дзюдо».