Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Банковские служащие оттачивали мастерство игры в боулинг в Тюмени

Банковские служащие оттачивали мастерство игры в боулинг в Тюмени

Ханты-Мансийский банк принял участие в юбилейном X турнире по боулингу среди членов Ассоциации кредитных организаций Тюменской области.
На ежегодном состязании, прошедшем в спортивно-развлекательном центре «Астероид-Боулинг», свои команды выставили 12 ведущих финансовых структур региона, в том числе территориальное подразделение Главного Управления Банка России. В упорной борьбе команда Ханты-Мансийского банка в составе Алексея Майорова, Константина Федорова, Виталия Бубнова стала бронзовым призером турнира, а Алексей Майоров в личном зачете занял 1-е место.
Стоит отметить, что Ханты-Мансийский банк – постоянный участник спортивной акции, проводимой Ассоциацией кредитных организаций Тюменской области, и на протяжении последних лет неизменно входит в тройку сильнейших. В прошлом году сборная финансовой организации завоевала серебро турнира, в позапрошлом – бронзу. Кроме этого, лидер команды – Алексей Майоров в 2012 году уже становился победителем данных соревнований по боулингу, а в 2013-ом занял третье место. На этот раз он вновь подтвердил свой высокий уровень, завоевав личное золото турнира.