Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские спортсменки завоевали призовые места лыжного марафона

Тюменские спортсменки завоевали призовые места лыжного марафона

Тюмень. Тюменка Виктория Калинина заняла первое место в «Тюменском лыжном марафоне - 2012» среди женщин в возрастной группе от 18 до 34 лет. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра.
Второе и третье призовые места также достались тюменкам Наталье Поспеловой и Юлии Корнилюк. По итогам забега в возрастной группе от 35 до 44 лет среди женщин первой стала Ирина Приданникова из Челябинской области. В тройке победителей также оказались представительницы Свердловской области Галина Батурина и Наталья Косых. В массовом забеге на 3 км среди женщин первое место заняла Виктория Калинина из Тюмени, «серебро» завоевала Ирина Приданникова из Челябинской области, третье место - Галина Батурина из Свердловской области.
Отметим, в соревнованиях принимали участие 39 спортсменов из Тюменской, Челябинской, Свердловской, Липецкой, Московской областей и Казахстана.