Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Известны победители первенства УФО по мини-футболу

Известны победители первенства УФО по мини-футболу

Тюмень. В общей сложности 500 школьников из Тюменской, Свердловской, Курганской и Челябинской областей, Югры и Ямала состязались на паркетах спортивных комплексов «Центральный», «Прибой» и «Строймаш» на первенстве Уральского федерального округа по мини-футболу в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол - в школу», сообщает пресс-служба администрации Тюмени.
«Эти состязания проходят на тюменской земле не в первый раз и способствуют сохранению традиций и укреплению дружеских связей. Активное участие школьников в соревнованиях свидетельствует о том, что физическая культура становится неотъемлемой частью жизни подрастающего поколения», - отмечает директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин.
Первое место среди юношей 1999-2000 годов рождения заняла команда екатеринбургской спортивной школы №53. Среди юношей 2001-2002 годов рождения - футболисты Ильинской средней школы (Тюменская область). В группе 1995-1996 годов рождения лучшими стали юноши из школы №1 поселка Ханымей (ЯНАО), а в группе 1997-1998 годов победу одержали спортсмены из лицея №5 г. Камышлова (Свердловская область). Среди девушек первые места заняли спортсменки 1995-1996 годов рождения из талицкой школы №8 (Свердловская область), екатеринбургской школы №167 (1997-1998 и 1999-2000 годов рождения) и футболистки 2001-2002 годов рождения из средней школы №18 г. Полевского (Свердловская область). Все они представят УФО на всероссийском этапе проекта.
Напомним, что открытие и закрытие соревнований, а также финальные игры можно было увидеть онлайн на сайте Федерации футбола Тюменской области и поболеть за свой регион. В ближайшие дни видеозаписи будут выложены на сайт. Фотографии, подробности игр и видеоматериалы с соревнований также доступны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.