Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Рубин» продолжает борьбу за Кубок Братины

Тюменский «Рубин» продолжает борьбу за Кубок Братины

Тюмень. Тюменский «Рубин» со счетом 3:1 обыграл нижнетагильский «Спутник» в четвертом мачте серии плей-офф. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.
Первым на десятой минуте забросил шайбу Лев Трифонов. Вскоре «Спутник» сравнял счет, воспользовавшись численным перевесом. Валентин Артамонов на тринадцатой минуте завершил комбинацию, начатую партнерами.
До завершения периода «Рубин» снова вышел вперед. Сергей Севостьянов с третьей попытки сумел добить шайбу в сетку в тот момент, когда хозяева играли вчетвером.
Окончательный счет встречи установил Александр Горшков. В середине третьего периода молодой снайпер «Рубина» сам вошел в зону «Спутника», бросил и успел на добивание.
Как и в прошлом году, «Рубин» прошел клуб из Нижнего Тагила в четырех матчах. Таким образом, первый раунд плей-офф остался за подопечными Мисхата Фахрутдинова, соперникам удалось выиграть у тюменского клуба один матч, но в серии «Рубин» был сильнее - 3:1.