Пятница, 19 Июль 2019

Вы здесь: Главная Новости Спорт Провал ЦСКА: российских клубов в еврокубках не осталось

Провал ЦСКА: российских клубов в еврокубках не осталось

Мадридский «Реал» победил московский ЦСКА в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ночь на 15 марта в Мадриде в ответном матче «Реал» обыграл армейцев со счетом 4:1.
«Лента.Ру» сообщает, что по сумме двух встреч испанская команда одержала победу со счетом 5:2 (матч в Москве завершился вничью 1:1) и вышла в 1/4 финала.
В ответной игре счет в первом тайме открыл форвард «Реала» Гонсало Игуаин. Во втором тайме в составе мадридцев дважды отличился Криштиану Роналду, еще один гол забил Карим Бензема. Единственный мяч ЦСКА при счете 0:3 забил Зоран Тошич.
После поражения ЦСКА российских клубов в еврокубках не осталось. Ранее в 2012 году в 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» проиграл португальской «Бенфике», в 1/16 финала Лиги Европы «Локомотив» уступил испанскому «Атлетику», а «Рубин» - греческому «Олимпиакосу».
В Лиге чемпионов определились семь из восьми участников 1/4 финала. Кроме «Реала» в восьмерку сильнейших пробились «Барселона», «Бенфика», «Бавария», «Марсель», АПОЭЛ и «Милан».
Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов и 1/8 финала Лиги Европы пройдет 16 марта.