Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Рубин» решающий матч сыграет дома

Тюменский «Рубин» решающий матч сыграет дома

Тюмень. Тюменский «Рубин» одолел «Мечел» со счетом 4:1 в полуфинале плей-офф Высшей хоккейной лиги в Челябинске 24 марта.
Как сообщает официальный сайт клуба, счет открыл на 8 минуте рубиновец Денис Стасюк с подачи Виталия Ячменева. Однако еще до перерыва челябинец Сергей Пайор восстановил равенство в цифрах на табло.
Ближе к экватору встречи тюменский защитник Владимир Корсунов броском с дальней дистанции забил шайбу в ворота «Мечела».
В третьем периоде отрыв гостей увеличил Денис Стасюк, забив гол в ворота уральцев. К концу встречи рубиновцы разыграли комбинацию - Лев Трифонов переадресовал шайбу Роману Волошенко, который послал ее в сетку.
Напомним, это четвертый матч в серии до трех побед, счет - 2:2. Пятый, решающий матч серии состоится 27 марта в Тюмени.