Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Лучшие биатлонисты выступят на чемпионате России в Тюмени

Лучшие биатлонисты выступят на чемпионате России в Тюмени

Тюмень. 250 спортсменов из 22 регионов страны примут участие в чемпионате России по биатлону, который пройдет в Тюмени 7-8 апреля.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» спортивный портал области, наш регион на соревнованиях представят 23 спортсмена - 13 женщин и 10 мужчин. В составе женской сборной выступят Екатерина Юрьева, Анна Сорокина, Марина Коровина, Анастасия Токарева, Мария Панфилова, Ирина Старых, Елена Козак, Дарья Новикова, Анастасия Загоруйко, Ирина Трусова, Александра Аликина, Лариса Кузнецова и Ольга Шестерикова. За мужскую команду - Иван Черезов, Андрей Маковеев, Сергей Баландин, Алексей Чурин, Никита Мерзляков, Максим Хасанов, Олег Колодийчук, Дмитрий Елхин, Александр Мингалев и Александр Спиридонов.
Начало соревнований в 11 часов. До «Жемчужины Сибири» будет организован трансфер от спортивного комплекса «Центральный» в 9 часов. Проезд - бесплатный.
Для желающих получить пригласительный билет на чемпионат проводится конкурс в социальной сети, с условиями которого можно ознакомиться здесь.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.