Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Кубок губернатора: первой на дистанцию уйдет немка

Кубок губернатора: первой на дистанцию уйдет немка

Тюменский район, Тюменская область. 67 участниц выйдут на дистанцию 7,5 км с двумя огневыми рубежами женского спринта в рамках этапа Кубка России по биатлону «Приз губернатора Тюменской области».
Первый стартовый номер получила биатлонистка сборной Германии Тина Бахманн. Двенадцатой на трассу отправится Синневе Солемдаль из Норвегии. Чемпионка мира, белорусская биатлонистка Дарья Домрачева в борьбу за награды вступит двадцатой. Участие в гонке примут также 17 представительниц тюменского центра спортивной подготовки. Среди них - Екатерина Юрьева, Анастасия Загоруйко, Александра Аликина и Марина Коровина.
У мужчин в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами примут участие 94 спортсмена. Четырнадцатым уйдет на дистанцию Алексей Альмуков, представляющий Австралию. Шведский биатлонист Бьорн Ферри получил 75-й стартовый номер. Титулованный норвежец Уле-Эйнар Бьорндален вступит в борьбу за награды восемьдесят вторым. В гонке поучаствуют 14 тюменцев. Выйдет на старт восстанавливающийся после травмы заслуженный мастер спорта Иван Черезов. Поборется за медаль Андрей Маковеев, сообщает «Тюменская арена».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.