Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Алексей Волков: получилось сделать себе подарок на день рождения

Алексей Волков: получилось сделать себе подарок на день рождения

Тюмень. Стрельба – залог успеха. Об этом на брифинге заявил победитель гонки преследования на Кубке губернатора региона, югорчанин Алексей Волков.
«Ходом сложно было, а вот стрельба не подвела. На старт выходил с отличным настроением. Думал, если все с самого начала получится, то обязательно поборюсь за приз. Получилось сделать себе очень неплохой подарок на день рождения, - отметил он. – Насчет цвета автомобиля не переживаю, когда такой приз, цвет значения не имеет. Что буду делать с машиной пока еще не думал».
Серебряный призер пасьюта, тюменец Андрей Маковеев отметил, что ему удалось хорошо отработать на стрельбе. «Правда, мешал ветер – сильный, порывистый и непредсказуемый. Но у меня все получилось. После промаха решил, что еще один штрафной круг большая роскошь. Надеялся, что Алексей Волков даст мне шанс на последней стрельбе, но этого не случилось, - отметил он. – Сильно устал за два дня Кубка, но силы предавали болельщики, родители и друзья. 7 и 8 апреля предстоит бежать на чемпионате России. Раздумываю, бежать ли мне масс-старт на соревнованиях. Масс-старт всегда отбирает много сил, да и конкуренция жесткая. Ближе к соревнованиям решу. Но эстафету побегу 100%», - сообщил он.
Олимпийский чемпион Уле-Эйнор Бьорндален поделился, что гонка преследования сложилась лучше спринта. «Я чувствую себя лучше, восстанавливаюсь после болезни. Смог сегодня хорошо прибавить. Тем не менее, недоволен стрельбой и ходом. Да и ветер внес коррективы. Ребята были сильнее, и они заслужили победу. Теперь я отправлюсь в Москву на Гонку чемпионов. Для меня это будет последняя гонка в сезоне», - подытожил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.