Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Рубин» - «Дизель»: счет в серии ничейный

«Рубин» - «Дизель»: счет в серии ничейный

Тюмень. Тюменский «Рубин» в очередном матче полуфинальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги до четырех побед уступил в Пензе местному «Дизелю» - 3:5. Таким образом, счет в противостоянии стал ничейным - 2:2, сообщает пресс-служба клуба.
В первом периоде счет открыли хозяева площадки - сначала отличился Станислав Альшевский, а под занавес отрезка Андрей Сигарев реализовал буллит. Во второй трети подопечные Мисхата Фахрутдинова сравняли счет - отличились Сергей Севостьянов и Максим Коробов. Однако незадолго до перерыва Сигарев, реализовав лишнего, вывел «Дизель» вперед.
В третьем периоде, хотя сибирякам и удалось восстановить статус-кво в цифрах на табло, снайперскими качествами блеснул защитник Ремир Хайдаров. В середине отрезка Станислав Альшевский оформил дубль. Уступая в счете, игроки «Рубина» пытались спасти матч, но шайба оказалась в воротах Александра Судницина в пятый раз. Автором гола стал Владимир Иванцов.
Отметим, пятая встреча серии состоится в Тюмени 7 апреля. Начало матча - в 19 часов.