Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Антон Шипулин стал дважды серебряным призером «Гонки чемпионов»

Антон Шипулин стал дважды серебряным призером «Гонки чемпионов»

Три серебряных и одну бронзовую награды завоевали российские биатлонисты в «Гонке чемпионов», которая прошла в «Лужниках» 7 апреля.
Как сообщает медиа-служба СБР, в масс-стартах, с которых началась гонка, Ольга Зайцева и Ольга Вилухина заняли второе и третье места среди женщин, у мужчин вторым финишировал Антон Шипулин.
В эстафете Антон Шипулин с Анастасией Кузьминой лишь на доли секунды отстали от победителей - Кайсы Мякяряйнен и Бьорна Ферри. Третье место - у Мари Дорен-Абер и Мартена Фуркад.
Тюменский биатлонист Иван Черезов в паре с Валентиной Семеренко завершил гонку девятым.
Напомним, «Гонка чемпионов» проходила в Москве второй год подряд. В шоу принимают участие 20 сильнейших биатлонистов мира - 10 мужчин и 10 женщин.