Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские волейболистки успешно завершили дебютный сезон в суперлиге

Тюменские волейболистки успешно завершили дебютный сезон в суперлиге

Тюмень. Волейбольная женская команда «Тюмень-ТюмГУ» завершила дебютный сезон в суперлиге на девятом месте, набрав 36 очков. В последнем матче тюменские спортсменки одолели «Автодор-Метар» со счетом 3:2.
Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба волейбольного клуба «Тюмень», на игре в Череповце подопечные Игоря Гайдабуры провели великолепно стартовый сет, позволив сопернику выиграть всего восемь мячей. Во второй партии успех также был на стороне тюменок - 25:21. Третий отрезок уверенно провел уже «Автодор-Метар». Сибирячки же стали допускать много ошибок, вследствие чего уступили - 14:25. Не лучшим образом для «Тюмени-ТюмГУ» сложился и четвертый сет, завершившийся поражением - 17:25. И все же победа осталась за дружиной Гайдабуры. На тай-брейке тюменки выглядели очень убедительно, не оставив своим соперницам шансов на успех - 15:8.