Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Футбольный клуб «Тюмень» начинает сезон в обновленном составе

Футбольный клуб «Тюмень» начинает сезон в обновленном составе

Тюмень. Восемь игроков покинули команду футбольного клуба «Тюмень» в период межсезонья, еще двое переведены в дублирующий состав. Об этом рассказал на пресс-конференции заместитель директора клуба Вячеслав Лазовский.
«Период межсезонья руководство клуба использовало для активной селекционной работы, результатом которой стали значительные изменения в составе игроков. В команду пришли 10 новых футболистов, которые в прошлом году играли выше уровнем. Девять из них выступали за клубы национальной лиги, еще один - за испанский клуб. Эти люди пришли, чтобы играть и добиваться успеха», - рассказал Вячеслав Лазовский.
По его словам, с приходом новых игроков обострилась конкуренция за место в основном составе. «Тем игрокам, которым удалось сохранить свое место в команде, есть, над чем задуматься, у них появился стимул прибавить в игре. Поэтому сегодня у нас есть 22 человека, которые могут выходить на поле и доказывать свою состоятельность», - подчеркнул заместитель директора ФК «Тюмень».
Напомним, что за время межсезонья в тюменском футбольном клубе также практически полностью обновился тренерский штаб. Целью кадровых перестановок является выход команды в следующем сезоне в национальную лигу.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.