Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Тюмени откроют первый крытый скейт-парк

В Тюмени откроют первый крытый скейт-парк

Тюмень. Открытие первого в Тюменской области крытого скейт-парка - indoor скейт-парк SibSub - пройдет в Тюмени 20 апреля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщила начальник отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Екатерина Хромова.
По ее словам, бывшее складское помещение по адресу ул. Аккумуляторная, 1, стр. 1 превратилось в удобный, безопасный и интересный для катания скейт-парк благодаря поддержке правительства Тюменской области и департамента по спорту и молодежной политике. Основные организаторские функции взял на себя областной центр дополнительного образования.
Однако инициатива исходила от тюменской молодежи. Сами спортсмены еще зимой прошлого года начали собирать подписи за строительство парка, выступили с предложением на встрече губернатора с представителями молодежных общественных объединений, принимали активнейшее участие в строительстве площадки.
Отметим, что основную часть работ в парке строители завершили: фигурами застроили 840 кв. м площади, произвели косметический ремонт и оформительские работы, матами обшили колонны.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.