Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Михаил Демидов: для победы над «Торосом» не хватило малости

Михаил Демидов: для победы над «Торосом» не хватило малости

Тюмень. Хоккеисты «Рубина» слишком много сил потратили в первых раундах игры в пятой встрече плей-офф финала Высшей хоккейной лиги с «Торосом». Так прокомментировал заключительный матч сезона голкипер Михаил Демидов, отразивший без малого семьдесят бросков. 
Напомним, что 25 апреля ХК «Рубин» уступил нефтекамскому «Торосу» и стал серебряным призером плей-офф ВХЛ. По его словам, соперники во всех финальных матчах были свежее тюменцев. «И, конечно, не хватило чуть-чуть удачи. На площадке от нее многое зависит, - отметил он. - Я считаю, что наша команда была достойна победы в плей-офф. Мы стали сильнейшими в регулярном чемпионате и в розыгрыше Братины дошли до финала. Да, в предыдущих раундах приходилось тяжеловато, но, главное - это результат. Мы боролись за кубок. Соперники ведь тоже не сидят, сложа руки, все бьются, хотят доказать, что именно они лучшие».
На вопрос, что сказал команде главный тренер Мисхат Фахрутдинов в раздевалке перед овертаймом, в котором «Рубин» действовал очень активно, Михаил Демидов привел слова тренера: «Надо забыть о голе, который мы пропустили в третьем периоде. Внимательней сыграть в обороне, а шанс забить в атаке всегда возникнет». 
Для отражения победной шайбы Михаилу Демидову не хватило «совсем немного». «Не успел переместиться, поэтому шайба влетела в ворота рядом со штангой», - цитирует слова голкипера пресс-служба хоккейного клуба.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.