Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Владимир Якушев: российские хоккеисты показали волевую игру со шведами

Владимир Якушев: российские хоккеисты показали волевую игру со шведами

Тюмень. Сборная России по хоккею показала волевую игру со шведами, проигрывая по ходу встречи. Об этом заявил губернатор Тюменской области, комментируя итоги встречи сборных Россия - Швеция в групповом этапе чемпионата мира.
«Сборная страны практически полностью обновилась, мы видим молодую и быструю команду. Может быть, у нас не так много мощных игроков, нацеленных на силовой хоккей, но перед болельщиками иная команда, новые тренеры и другой рисунок игры, - отметил он. - Шведская команды была сильна в игре с россиянами. Но у них была одна проблема: молодой и неопытный вратарь. Когда вратарь не тянет команду, то и у игроков руки опускаются. В первых двух периодах шведы рвались в бой, в третьем они ничего не смогли противопоставить россиянам. Шведская сборная сильна, однако игроки нашли слабое место и использовали это в свою пользу. Но если к ним подъедет один из лучших вратарей мира, то «прострелить» его будет очень сложно всем сборным. И к серии плей-офф чемпионата мира сборная Швеции будет совершенно другой».
Владимир Якушев не стал делать прогнозы. «К полуфинальным и финальным играм к командам подъедут игроки Национальной хоккейной лиги. Дело в заокеанской лиге идет к финалу, многие сборные ждут подкрепления. Нет никакой разницы, кто будет играть в финале против российской сборной. Самое главное - чтобы наши дошли до финала чемпионата мира», - подытожил он.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.