Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские школьники проявят себя в спортивном туризме

Тюменские школьники проявят себя в спортивном туризме

Тюмень. Более 70 школьников примут участие в соревнованиях по спортивному туризму, которые пройдут на Муллашовских карьерах 17 мая в рамках XVI спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области.
Как сообщает отдел по связям с общественностью Тюменского городского многопрофильного центра, в мероприятии примут участие ребята из Абатского, Аромашевского, Голышмановского, Исетского, Ишимского, Казанского, Омутинского, Сладковского, Уватского, Упоровского, Юргинского, Тюменского районов, а также из Ишима, Тобольска, Тюмени и Заводоуковского городского округа. Соревнования проводятся на дистанции «пешеходная» в виде эстафеты в полевых условиях при наличии палаток, котлов, кострового оборудования и питания.
Торжественное открытие соревнований состоится на Муллашовских карьерах 17 мая в 11 часов 30 минут. Игры пройдут с 13 часов 30 минут до 18 часов, закрытие и награждение победителей начнется в 19 часов.
Напомним, XVI спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюменской области стартовала в феврале. Школьники уже выявили лучших в соревнованиях по баскетболу, лыжным гонкам, боксу, дзюдо, футзалу. Всего предусмотрено 14 видов спорта. Торжественное закрытие спартакиады запланировано на 28 октября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.