Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Овечкин и Семин сыграют за сборную России на ЧМ

Овечкин и Семин сыграют за сборную России на ЧМ

Нападающие «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин и Александр Семин в ближайшее время присоединятся к национальной команде для участия в чемпионате мира. Об этом заявил главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов.
13 мая «Вашингтон» проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» в седьмом матче 1/4 финала Кубка Стэнли. Главный тренер сборной России рассказал, что переговорил с Овечкиным и Семиным почти сразу после завершения матча с «Рейнджерс». По словам Билялетдинова, хоккеисты хотят сыграть за сборную на мировом первенстве. Игроки уже начали оформлять необходимые документы.
Билялетдинов не подтвердил информацию, что Александр Семин играл последние игры с травмой. По словам тренера, игрок ничего ему по этому поводу не сказал.
Главный тренер сборной России не стал говорить о том, как планирует использовать игроков «Вашингтона». На вопрос, собирается ли он поставить Семина и Овечкина в звено с Евгением Малкиным, Билялетдинов сказал, что нужно подождать. Также тренер затруднился сказать, когда игроки смогут дебютировать на мировом первенстве.
Сборная России на чемпионате мира одержала шесть побед в шести матчах и вышла в 1/4 финала. Последний матч на групповом этапе российская команда проведет 14 мая с командой Италии, сообщает «Лента.ру».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.