Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменец - чемпион России по греко-римской борьбе

Тюменец - чемпион России по греко-римской борьбе

Тюмень. Тюменец Рустам Тотров взял «золото» на чемпионате России по греко-римской борьбе, который прошел в Саранске с 11 по 13 мая.
Как сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий (ЦСП72), Рустам Тотров, выступающий в весе до 96 кг, в финале сумел одержать победу над Никитой Мельниковым из Красноярского края. Бронзовыми призерами в этой категории стали Константин Ефимов (Хабаровский край) и Максим Сафарян из Санкт-Петербурга.
Отметим, в соревнованиях, кроме Тотрова, приняли участие спортсмены ЦСП72: Виталий и Владимир Ильницкие, Турал Азимов, Заур Губаев и Сергей Попрушко. Владимир Ильницкий отличился в категории до 120 кг, он завоевал «бронзу», победу в этом весе одержал спортсмен из Новосибирска Александр Анучин, вторым стал москвич Шохрудди Аюбов.