Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Иван Черезов и Андрей Маковеев будут болеть за российских футболистов

Иван Черезов и Андрей Маковеев будут болеть за российских футболистов

Тюменские биатлонисты будут болеть за российских футболистов на Евро-2012.
Как отметил призер Олимпийских игр Иван Черезов, сборная России не может быть не интересна людям, которые живут в России. «Когда наша команда выступает на таких важных турнирах, как Евро или чемпионат мира, всегда слежу за играми российской команды. Ни с кем из футболистов сборной я лично не знаком, а так их фамилии, конечно, на слуху - Павлюченко, Аршавин, Кержаков. Хорошо помню Евро четырехлетней давности, когда наша команда выступила великолепно и играла в полуфинале. Пусть в этом году им тоже сопутствует удача!». Иван пожел ребятам железных нервов и сыграть все матчи на максимуме. «Мы знаем, какая это ответственность - выступать за страну. Пусть наши футболисты не обращают внимания на тех, кто не верит в сборную или относится к ней скептически», - подчернкул он.
Победитель этапа Кубка мира Андрей Маковеев считает, что футбол - это тот вид спорта, который можно смотреть и получать удовольствие, даже когда не знаешь по фамилиям игроков и когда играет не твоя команда. «Что уж говорить, если в турнире принимает участие сборная России! В этот раз за иностранные сборные я на чемпионате болеть не буду, только за российскую. Я патриот! Кстати, на фотосессии «Выбрали биатлон!» я как раз был в образе футболиста. Так что теперь практически родной вид спорта у меня», - отметил он.
Андрей Маковеев пожелал сборной России на чемпионате Европы побед: выиграть шесть из шести возможных матчей на Евро.
Почти вся биатлонная сборная России будет болеть за российских футболистов, и даже немец Пихлер пообещал поддерживать сборную, если она не будет играть с Германией, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.