Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Спортивное лето-2012»: серия дворовых игр стартовала

«Спортивное лето-2012»: серия дворовых игр стартовала

Тюмень. Кампания «Спортивное лето-2012» стартовала волейбольными и футбольными баттлами.
Участников соревнований поприветствовала заместитель директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Луиза Носкова, пожелала отличного настроения, здоровья, честной спортивной борьбы и эмоций. «Проект «Спортивное лето» собирает на городских площадках активную молодежь уже третий сезон. Все больше и больше людей предпочитают активный отдых и любят физическую культуру. Это замечательно».
Добавим, что в первый день кампании тюменцы сыграли в волейбол, стритбол и мини-футбол. В частности, волейбольная команда «СМИшарики» провела две игры. В одной журналисты победили коллег из информационного агентства «В нашем дворе», во второй проиграли команде «ЧеВо RED».
Напомним, что кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет в Тюмени уже в третий раз. С 4 июля по 23 августа на трех площадках города состоится серия дворовых игр по баскетболу, волейболу и мини-футболу между горожанами и профессиональными спортсменами. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта, оказавшись в равных условиях с участниками. В этом году появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время на спортивном портале Тюменской области. Запись также идет по телефону: 68-92-11.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.