Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Евгений Усолов: соревнования пожарных проходят на мировом уровне

Евгений Усолов: соревнования пожарных проходят на мировом уровне

Тобольск, Тюменская область. Люди, попавшие в чрезвычайные ситуации, должны быть уверены, что к ним вовремя придут на помощь пожарные-спасатели. Об этом заявил исполняющий обязанности начальника Уральского регионального центра МЧС России генерал-майор Евгений Усолов на пресс-конференции, посвященной XXI всероссийским региональным соревнованиям МЧС России и первенству ВДПО по пожарно-прикладному спорту Мемориал М. А. Федорова.
Руководитель центра МЧС отметил, что спортсмены демонстрируют на соревнованиях те навыки и умения, которые они ежедневно используют в своей профессиональной деятельности. От их быстроты, ловкости, умения зависят человеческие жизни. Генерал-майор Усолов поблагодарил руководство области, власти Тобольска за предоставленную возможность провести всероссийские соревнования на самом высоком уровне.
«В прошлом году мы уже проводили соревнования добровольных пожарных дружин в Тобольске. Они прошли с успехом, - отметил Евгений Усолов. - У этой спортивной площадки - большое будущее. По мнению руководства регионального центра МЧС, спортивная база и качество организации соревнований достойны проведения мирового чемпионата».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.