Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Капелло встряхнет сборную России по футболу, считает Евгений Дурнев

Капелло встряхнет сборную России по футболу, считает Евгений Дурнев

Тюмень. Фабио Капелло имеет лучшую репутацию. Об этом сказал на пресс-конференции тренер ФК «Тюмень» Евгений Дурнев, комментируя кандидатуру итальянца на пост тренера сборной России по футболу.
«Я конечно рад, что пригласили такого тренера. Единственное, что меня смущает, его возраст - 66 лет. Главное, чтобы он сохранил мудрость и был тем профессионалом, который встряхнет команду, - отметил он. - Я не в восторге был от голландских специалистов, нужно что-то новое, перемены».
Напомним, Фабио Капелло прилетел в Москву на прошлой неделе и тогда же провел переговоры с РФС. Однако пресс-служба Союза не стала сообщать ни о ходе переговоров, ни о самом их факте. Срок соглашения должен составить 2 года - перед Капелло будет поставлена задача вывести команду на чемпионат мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Также сообщалось, что итальянец согласен получать на 30 процентов меньше, чем зарабатывал в национальной команде России Дик Адвокат, то есть речь шла о сумме в 5 миллионов евро за сезон. Ранее Фабио Капелло работал в сборной Англии, с которой расстался после конфликта с Футбольной ассоциацией Англии, без его ведома лишившей капитанской повязки Джона Терри.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.