Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Тюмени назовут лучших юных футболистов

В Тюмени назовут лучших юных футболистов

Тюмень. Церемония награждения победителей турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации Тюмени состоится 26 июля в детско-юношеской спортивной школе «Строймаш». Начало - в 14 часов.
Напомним, что с 9 по 14 июля на территории округов города проходили предварительные соревнования по мини-футболу среди дворовых команд по двум возрастным категориям: 1998 - 2000 года рождения и 1995 – 1997. К турниру были допущены 590 юных футболистов, которые вошли в состав 59 спортивных коллективов.
В финал, который состоится 25 и 26 июля на футбольном поле СК «Строймаш», вышли 24 команды - по 12 в каждой возрастной группе, сообщает главный специалист по связям с общественностью Тюменского городского молодежного центра Елена Калиева.
Добавим, что всего более пяти тысяч ребят в тюменских дворах ежедневно играют в хоккей, волейбол, баскетбол, шахматы, настольный теннис, дартс, футбол. В Тюмени сформированы благоприятные условия для этого. В каждом районе города есть, в частности, оборудованные площадки для игры в мини-футбол, на сегодняшний день их число составляет 239.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.