Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменцы поборются за медали ЧЕ по полицейской стрельбе

Тюменцы поборются за медали ЧЕ по полицейской стрельбе

Тюмень. Сборная команда УМВД России по Тюменской области примет участие в чемпионате Европы по полицейской стрельбе. Представители региона отправятся город Ческе-Будеевице Республики Чехия 12 августа.
Среди них: начальник областного управления ГИБДД Геннадий Лоточкин, начальник ЦФО УМВД Дмитрий Павлов, ветераны правоохранительных органов Тюменской области Виктор Филиппов, Владимир Ядрышников, Нургали Минибаев и действующий сотрудник УРЛС подполковник внутренней службы Александр Туровинин.
Отметим, что впервые тюменские сотрудники правоохранительных органов под руководством полковника внутренней службы в запасе, ветерана МВД России Виктора Филиппова приняли участие во Всемирных играх полицейских в 1994 году, которые состоялись в США, г. Бирмингеме. Уже на первых соревнованиях тюменцы показали свое мастерство и стали призерами. За эти годы наши стрелки ни разу не возвращались домой без медалей, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.
С напутственным словом к участникам соревнований обратился начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор Михаил Корнеев. Он пожелал честной игры и заслуженных побед, и выразил уверенность в профессионализме и мастерстве тюменских стрелков.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.