Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Тюменский Легион» проиграл челябинскому «Мечелу»

«Тюменский Легион» проиграл челябинскому «Мечелу»

Тюмень. «Тюменский Легион» в рамках хоккейного турнира в Чебаркуле, посвященного памяти Дениса Ляпина, уступил челябинскому «Мечелу» - 0:3.
Тюменцы пропустили шайбу уже на первой минуте стартового периода, совершив грубую ошибку в обороне. Нельзя сказать, что игроки «Тюменского Легиона» были менее активны, чем их оппоненты. Напротив, они совершили вдвое больше бросков по воротам, чем уральцы. «Легионеры» трижды выходили один на один с голкипером соперников, но поставить голевую точку в атаках так и не смогли. А вот «Мечел» еще дважды, во втором и третьем отрезках, добился успеха, сообщает пресс-служба тюменской команды.
«Этот матч показал наш сегодняшний уровень. Мы не смогли реализовать свои многочисленные шансы в атаке и не уследили за соперником в обороне. Из трех выходов один на один с вратарем хотя бы один надо реализовывать. И все-таки мы верим в возможности своих хоккеистов, в их способность извлекать уроки из неудач», - прокомментировал итоги матча главный тренер тюменской команды Рашит Галимжанов.
10 августа «Тюменский Легион» встретится с «Толпаром» из Уфы.