Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Рубин» выиграл первый матч межсезонья на финском льду

«Рубин» выиграл первый матч межсезонья на финском льду

Тюмень. Находясь на учебно-тренировочном сборе в Финляндии, тюменский «Рубин» в первом контрольном матче межсезонья переиграл «Сокол» из Красноярска – 5:1.
Отметим, что для соперников подопечных Мисхата Фахрутдинова встреча была третьей после выхода из отпуска. Однако тюменцы подтвердили статус победителей предыдущего регулярного чемпионата ВХЛ, отправив в ворота оппонентов три шайбы уже в стартовом отрезке. Начало победе положил Сергей Севостьянов. Затем отличились Денис Ячменев и Станислав Голованов, которому ассистировал Алексей Акифьев. В первом периоде рубиновцы получили пятиминутное удаление и два малых штрафа. «Сокол» был наказан только двумя штрафными минутами, сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба.
Во втором отрезке красноярцы сумели отыграть одну шайбу. Отметим, что весь матч ворота «Рубина» защищал Александр Судницин. В заключительной трети поединка тюменцы еще дважды нашли брешь в обороне клуба с берегов Енисея. Точки в результативных атаках поставили Александр Незнамов, отличившийся с передачи Эдуарда Симонова и Денис Стасюк.
В этом поединке получили травмы два защитника тюменской команды. Один из них, вероятно, выбыл из строя на два месяца. Добавим, что 13 августа «Рубин» и «Сокол» проведут в Финляндии повторный матч.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.