Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Любители пейнтбола сразятся в «Штурме»

Любители пейнтбола сразятся в «Штурме»

Тюмень. 11 команд заявились на чемпионат по пейнтболу, который пройдет на тюменской базе отдыха «Штурм» (23 км Велижанского тракта, поворот на Красный Яр) 18 августа, начало в 11 часов.
Как сообщает Тюменский городской многопрофильный центр, в состав команды входит 5-7 человек полевых игроков. 1 дивизион - игроки от 18 лет и старше, 2 дивизион - игроки от 12 до 18 лет.
По предварительным данным на сегодня заявлено 9 команд 1 дивизиона: «Мангуст», ООО «Промтехнологии», команда «Танкисты» ТНК ВР, Водоканал, сборная команда любителей пейнтбола «Сталкер», «Стрелец» (г. Курган), «Симпатяшки». В состав 2 дивизиона вошли две детские команды: «Мангуст лайт», «Пираты».
По итогам чемпионата победители получат свои первые звания и спортивные разряды, а также возможность участвовать в 6 этапе Кубка России по пейнтболу 26 августа.
Награждение победителей чемпионата по пейнтболу состоится в 17 часов.
Отметим, впервые в этом году чемпионат по пейнтболу пройдет совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. Чемпионат проводят городской многопрофильный центр и Федерация пейнтбола региона.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.